Danke ihr beiden
Oh hab noch was vergessen
Wir werden selbstverständlich die Gruppe 2 unterwegs wieder einsammeln - Jürgen: also rechtzeitig melden
Danke ihr beiden
Oh hab noch was vergessen
Wir werden selbstverständlich die Gruppe 2 unterwegs wieder einsammeln - Jürgen: also rechtzeitig melden
@Schnellchen:
Von Bad Hindelang in die Dolomiten bin ich dieses mal kein Gruppenanführer, sondern "nur" reiner Mitfahrer bzw. evt. Schlussfahrzeug bei Chris!
Was heißt hier eventuell,du bist fest eingeplant ,Jürgen,irgendeiner muss mir doch den Kaffe nach vorne bringen
Hehe und dem Führungsfahrzeug Bescheid geben, wo ihr dann auf Gruppe 3 aufschließt
Na Iris ,ich bin der "FÜHRER" und nur mein Weg ist der Einzige und Richtige
Hallo liebe TT-Owners,
hier ist nun die Liste von den Teilnehmern, die sich im Hotel angemeldet und angezahlt haben.
1) Chris & Nicki
2) Olaf
3) Torsten & Silke
4) Stefan & Monika
5) Marcel & Marita
6) Hartmut & Angelika
7) Jürgen & Carmen
Thomas S & Begleitung
9) Judith S & Begleitung
10) Jürgen S & Begleitung
11) Uta E & Begleitung
12) Thomas & Anke
13) Ulrich
14) Erich & Christin
15) Immanuel & Eva
16) Frank
17) Uwe
18) Rolf & Ingrid
19) Ben & Anne
20) Rolf & Susanne
21) Philip
22) Mario & Jutta
23) Ruud & Kathy
24) Pascal
25) Micha & Iris
26) Sean & Melanie
27) Lajko & Begleitung
28) Gaby
29) Franz & Marita
30) Heiderose & Kurt
31) Sven & Susanne
32) Andre & Sandra
33) Daniela & Begleitung
34) Claudio
35) Acki & Gisela
36) Dietrich & Gertrud
37) Carl
38) Achim & Ulrike
39) Christina & Mutter
http://www.motoplaner.de/#v4&46.83041,1…7447,1,0,0&&0,0
TTour 1.Tag der Geniesser mit Erich und Christin
Gesamtkilometer 210,6 und reine Fahrzeit 4 Std 40 min.
Das sieht toll aus
@Rolf:
Und wie sieht es denn streckentechnisch bei den Gruppen 1&2 aus?
LG
Jürgen
Jürgen - wir sammeln Euch doch eh wieder ein
@ Jürgen: "JuTT!"
Hallo LeuTTe,
hier stelle ich Euch 3 Routen für die Gruppen 2 & 3 vor. Welche Gruppe wo fährt, wird noch entschieden.
http://www.motoplaner.de/#v4&46.83052,1…7401,1,0,0&&0,0
Meine Routen habe ich ja schon vor Wochen hier reingestellt,falls gewünscht kann ich dieses nochmal machen
Gruß Chris
hier nochmal meine Tour für Mittwoch,Dienstag fahren wir ja die gleiche Route wie Gruppe 1 nur anders herum
Gruß Chris
TToll
Danke Chris!
LG
Jürgen
Hallo LeuTTe,
hier stelle ich euch die Route der 3. Gruppe vor, die Erich leiten wird. Es geht Richtung Bozen, Nals, Lana, Meran, Schenna, Passeiertal, Jaufenpass, Sterzing, Meransen nach Terenten.
Hallo liebe TT-Owners,
hier ist nun die Liste von den Teilnehmern, die sich im Hotel angemeldet und angezahlt haben.
1) Chris & Nicki
2) Olaf
3) Torsten & Silke
4) Stefan & Monika
5) Marcel & Marita
6) Hartmut & Angelika
7) Jürgen & Carmen
Thomas S & Begleitung
9) Judith S & Begleitung
10) Jürgen S & Begleitung
11) Uta E & Begleitung
12) Thomas & Anke
13) Ulrich
14) Erich & Christin
15) Immanuel & Eva
16) Frank
17) Uwe
18) Rolf & Ingrid
19) Ben & Anne
20) Rolf & Susanne
21) Philip
22) Mario & Jutta
23) Ruud & Kathy
24) Pascal
25) Micha & Iris
26) Sean & Melanie
27) Lajko & Begleitung
28) Gaby
29) Franz & Marita
30) Heiderose & Kurt
31) Sven & Susanne
32) Andre & Sandra
33) Daniela & Begleitung
34) Claudio
35) Acki & Gisela
36) Dietrich & Gertrud
37) Carl
38) Achim & Ulrike
39) Christina & Mutter
Guten Morgen !
Chris
Hallo LeuTTe,
hier noch eine Info zu den Gruppen! Montags fahren wir in drei Gruppen, geführt von Chris, Iris und Rolf!
In den Dolomiten fahren wir in vier Gruppen geführt von Chris, Frank, Erich und Rolf!